Детский сад и центр раннего развития ребенка
+7(929)053-65-32

Новости


3 октября 2017

Новые курсы для детей и родителей

В ПЯТНИЦУ 29 СЕНТЯБРЯ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛО РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
Мы познакомили родителей с нововведениями Центра. В этом году мы запускаем новые курсы для детей и взрослых. Для детей это короткие курсы:
1. "Лего-читай" по уникальной методике Светланы Висман. За 16 занятий дети учатся читать до 10-15 слов в минуту. А еще развивается память, уверенность, творчество. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18.00. Занятия будут организованы при наборе группы 5 человек. Оплата производиться за целый курс - 16 занятий. Стоимость абонемента 5000 рублей. Стоимость 1 занятия – 400 рублей (при оплате за месяц).
Ваш ребенок обучается читать в предельно короткие сроки, обучение не привязано к 33 буквам русского языка и обучение не растягивается на весь год. Весь процесс проходит легко и непринужденно при тесном взаимодействии с родителями.
Начало с 15 октября. Спешите купить абонементы.
2. Для родителей курс " Тропинка открытий".

Хотите не беспокоиться за будущее своих детей? Для этого наша Программа, которая включает 15 занятий в год. На наших встречах вы сделаете много открытий в себе и своих детях. Ответите на вопросы ПОЧЕМУ? И КАК? Узнаете, как все те же вопросы решают другие родители. Обогатите себя многими знаниями, упражнениями, т.е. практически сделаете все сами. В процессе прохождения программы Вы формируете запросы, связанные с детско-родительскими отношениями, выводите эффективную формулу, отрабатываете ее с помощью групповых упражнений, бесед, общения в группе. Для составления именно вашей формулы проводится первоначальная диагностика, диагностические срезы в течение всей программы и заключительная диагностика для отслеживания результатов. Встречи в родительском клубе сопровождаются презентациями, обеспечиваются тестовыми материалами и обратной связью. Встречи будут проходить по субботам с 12.30 до 14.00. На наши встречи будут приглашаться те специалисты, которые будут нам необходимы для получения результата (психологи, врачи, художники, педагоги, учителя). Для родителей, чьи дети посещают наш Центр участие в курсе бесплатное. Для всех желающих стоимость участия - 300 рублей за 1 занятие или абонемент на все занятия 4000 рублей. Запись ведут администраторы нашего Центра и по телефону 4236532. Приходите, заключайте договора, оплачивайте абонементы. Возврат 13% вычета через налоговую гарантируется.


Написать комментарий