Детский сад и центр раннего развития ребенка
+7(929)053-65-32
03/04/2016 г.

​Обучение английскому языку

А вы знали, что вашему малышу именно в раннем возрасте учить английский язык практически так же легко, как родной? Почему?

Да потому что на наших занятиях английское слово ассоциируется не с русским аналогом, а с образом предмета, действия.
Огромную роль в построении этого образа играют подобранные движения и в итоге дети начинают строить фразы без опоры на родную речь, что означает, что ребёнок мыслит на английском языке.
Все обучение проводится исключительно на английском языке!
Используя ассоциативный метод, мы «запечатлеваем» образы английских слов, фраз и даже целых текстов (историй, песен) в памяти детей.
Занятия проводятся в музыкально-игровой форме. Несмотря на то, что обучение предполагает развитие умения слышать, слушать и понимать язык, некоторые дети начинают говорить уже на первых занятиях. А постоянная смена деятельности исключает возможность уставания малышей.
На наших занятиях ребенок:
· в игровой форме разучивает и поет английские песенки, сопровождая их соответствующими движениями, приобретая навыки правильного произношения;
· учится воспринимать английскую речь на слух, понимать педагога, выполнять просьбы, играть, используя английский язык;
· участвует в диалогах, используя основные общеупотребительные структуры и грамматические конструкции английского языка ;
· просматривает и анализирует обучающий видеоматериал, озвученный носителями языка.
Принцип, которым руководствуются наш преподаватель при проведении занятий, состоит в следующем: «Занятия должны приносить ребенку радость и удовольствие, а родителям – видимый результат его веселого обучения».

С нетерпением ждём Вас и Ваших малышей у нас на занятиях!


Занятия проходят в субботу и воскресенье. Расписание и наличие мест уточняйте у администратора по телефону 4236532

Написать комментарий